Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Поиск на сайте


02.10.2011
Black Sea Cup 2011 Результаты соревнований!

В Анапе закончился седьмой Black Sea Cup - самое масштабное мероприятие для виндсерферов и яхтсменов в России. Более двухсот пятидесяти спортсменов боролись за победу в Чемпионате России по виндсерфингу, Первенстве России по виндсерфингу и Чемпионате России в классе 49er.

Хочеться отметить, что в этом году Анапа как никогда порадовала нас хорошим ветром, которого хватило чтобы полноценно провести все дисциплины, которых было не мало.

   

Результаты:

Детский Национальный Класс 5,0
1. КАЛИНИН Даниил (Сочи)
2. ПЕСОЦКИЙ Борис (Анапа)
3. КУДРЯШОВ Андрей (Москва)

Детский Национальный Класс 5,0 (девушки)
1. ФИРСОВА Полина (Сочи)
2. ГОРБАТЮК Евгения (Таганрог)
3. ЕЛЧЕВА Елизавета

Детский Национальный Класс 6,8
1. ОГАНЕСЯН Геворг (Ереван)
2. БРОНИЦКИЙ Георгий (Москва)
3. УСОЛЬЦЕВА София (Сочи)

Детский Национальный Класс 6,8 (девушки)
1. УСОЛЬЦЕВА София (Сочи)
2. МАТЫЧЕНКО Дарья (Сочи)
3. МЕЛЬНИК Александра (Санкт-Петербург)

Класс "RS:X 8,5"
1. МУРАШЕВ Артем (Новосибирск)
2. МИНАЕВ Борис (Москва)
3. ЛОБОВ Михаил (Анапа)

Класс "RS:X 8,5" (девушки)
1. БАЗЮК Татьяна (Сочи)
2. ПОЛУДАРОВА Анжела (Москва)
3. МОИСЕЕВА Анастасия (Мытищи)

Класс "RS:X 9,5"
1. ПОЛИЩУК Дмитрий (Сочи)
2. ШЕЛИХОВ Антон (Сочи)
3. ТОКАРЕВ Алексей (Москва)

Класс "Bic Techno 6,8"
1. СТЕПАЧКОВ Александр (Таганрог)
2. ПРОЗОРОВ Никита (Анапа)
3. МАРТЫНОВ Михаил (Новосибирск)

Класс "Bic Techno 6,8"(девушки)
1. СЕХПОСЯН Мариам (Санкт-Петербург)
2. МАЙОРОВА Христина (Москва)
3. ДУБОВА Анна (Таганрог)

Класс "Bic Techno 7,8"
1. АЙВАЗЬЯН Евгений (Сочи)
2. ЗАГАЙНОВ Андрей (Анапа)
3. ЕЛФУТИНА Стефания (Ейск)

Класс "Bic Techno 7,8" (девушки)
1. ЕЛФУТИНА Стефания (Ейск)
2. ХВОРИКОВА Анна (Таганрог)
3. ЛИСЯНСКАЯ Анастасия (Москва)

Класс "49-er"
1. КАЛИНИЧЕВ Павел, КАРАЧЕВ Павел (Воронеж, Тверь)
2. ЧЕКРЫГИН Алексей, РУССУВиталий (Тольятти)
3. БАСАЛКИН Артем, ИГНАТЕНКО Егор (Санкт-Петербург, Приморский край)

Класс  Формула 
1. БАНАЯН Илья (Санкт-Петербург)
2. ГОНЧАРЕНКО Олег (Украина, Николаев)
3. ДРУЖИНИН Александр (Санкт-Петербург)

Класс  Слалом 
1. МАКАРЕНКО Сергей (Краснодар)
2. ЖАВОРОНКОВ Николай (Санкт-Петербург)
3. ЧИБИЗОВ Алексей (Санкт-Петербург)

Класс  Слалом  (девушки)
БЫКОВСКАЯ Наталия (Москва)
БЕЛЯЙ Мария (Санкт-Петербург)

Национальный класс
1. НИКОЛАЕВ Иван (Вологда)
2. ВОРОТЫНЦЕВ Денис (Ейск)
3. КУЗЮК Антон (Долгопрудный)

Национальный класс (девушки)
БЕЛЯЙ Мария (Санкт-Петербург)
БЫКОВСКАЯ Наталия (Москва)
ПАНИНА Юлия (Череповец)

Заключительным аккордом мероприятия стал запуск небесных фонариков   с пляжа  Высокий берег  в ночное небо Анапы взмыли десятки ярких огоньков. Подробный фотоотчет о Кубке Черного Моря появится на официальном сайте соревнований blackseacup.ru в ближайшие дни.



Хочется отметить и поздравить всех участников, особенно Членов Клуба.
Сергей Макаренко - председатель победил в Слаломе!!! Гриша Гребенюк  достойно отгонял в Слаломе и паралельно в Формуле, Рома Орлов и Игорь Евлентьев  гоняли в слаломе, Мария Беляй победила в национальном классе среди девушек и заняла 2-ое место в слаломе! Так держать!!!



Фотографии наших победителей - здесь
Все фотографии на сайте www.blackseacup.ru

Официальный партнер фестиваля   новый кроссовер CHERY Indis.
Официальный партнер   одежда Animal
Информационные партнеры: wind.ru и телеканал Russia Today

Team WindSurfClub

« Пред. новость  |  След. новость »


комментариев: 0

комментировать


RSS-подписка